TVD:The Vampire Diaries

Объявление


Погода:
(Погода в ролевой-Вот уже закончился июнь,на пороге стоит тёплая летняя погода..Утром(+10) тепла,днём (+17),вечером обещают небольшой летний дождь пойдёт,поэтому(+13),ночью (0)). (Погода в нашей реальной жизни- Вот уже жаркое лето.Солнце светит,на пороге тёплые ветры,приходящие с юга.Утром(+9) тепла,днём ожидается потепление(+28),вечером небольшой тёплый дождь ожидается,поэтому(+16),ночью (+13)).
Гости:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Игроки:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли занимайте их.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Мы очень рады Вас видеть на нашей ролевой) Ведь пиар - двигатель прогресса, и мы все это знаем ^^ Оставляйте свою рекламу, но перед этим просьба прочитать правила пиара. Помним, что ссылку Вы можете вставить только в течении 24 часов с минуты отправления, позже мы Вашу рекламу будем вынужденны удалить. Из-за того, что большинство пиарщиков не возвращаются на сайт, где пиарили, чтобы вставить ссыль, то мы сокращаем срок до пяти часов с минуты отправления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD:The Vampire Diaries » ●Дневники » Дневники Рейчел Тьюсд.


Дневники Рейчел Тьюсд.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Эпизод из жизни Рейчел в России. В тот момент у неё другое имя. Расказ от третьего лица это страница дневника её покойного на тот момент мужа. Которого не любила.
Ей небыло имени от рождения. Хотя может быть оно и было, но она забыла его.
И как бы не пыталась вспомнить невспоминала.
   Сейчас 1812 год. сейчас все её называли Радмира. Это имя было ей знакомо.
Ведь  настоящие её имя было на букву "Р".  И не кто недогавлся что имено эту
радостную девушку они называли "Ужас ночи".
  - Графиня Радмира!! Здравствуйте ваша светлость., улыбнувшись промолвила служанка Мария.
  - Здравствуй, Мария, как поживаешь? Как дочь? Кажется её зовут Софией?, спросила Радмира улыбнувшись в ответ.
  - Да, Софиюшка - впорядке. Мы надеемся её выддать замуж за пастуха., похвасталаась служанка.
"Жаль, София весьма красива в свои 17 лет она могла стать неплохим... А в прочем неважно" подумала Радмира.
В ту ночь, радмира за несколько часов до рассвета встала из кровати и пошла в другую комнату... В комнату дочери нашей служанки. Я проследил за ней и застал сию картинку.
   Радмира слегка приоткрыла дверь за которой всхлипывала юная девушка.
- София!?,  вопросительно сазала Рада.
- Простите ваша светлоссть, я больше вас не расбужу, только не говоррите матушке или Графу. Я не хочу быть побитой розгами., заливаясь слезами и утираясь сказала девчушка.
- Я пришла тебя успокоить, слегка поджала губы графиня.
- Что вы не стоит я.,  и Софи снова заплакала.
- Скажи мне, ты хочешь жить вечно моложой и красивой?,
- Да, слегка ошарашено и не чиго не понимая сказала девушка испугано смотря на Радмиру.
- И быть с тем кого любишь?
- Да, уже увереней произнесла девочка.
- И не боятся быть побитой розгами, коварно улыбнулась графиня
- Да!!!, уже совсем уверенно сказала София.
- Тогда не дёргайся. Сказала графиня и прокусив кожу на свой руке она дала кровь Софие, хоть та и сопротивлялась.  Затем убрала руку от её рта и резко укусила её  в шею!!! Через три секунда Рада отпустила уже безжизнениное и бездыханое тело девушки. Затем использая невероятную скорость взяла четыре платья и заунула их в чемодан. и держа на одной из рук Софию исчезла...

(дальше уже из дневника Рейчел)
  То что записано выще правда, за исключением одного - имя свою я всё таки вспомнила. И оно Рейчел.
Я подхватила девочку и убежала из города, совсем из России. Благодаря тому что я с того момента как приехала в тот городок настояла на изучении языков для Софии теперь мы можем спокойно ехатьв Салем к моей подруге Рири (Рианете) Бенетт. Рири сделала кольцо для Софии. Дольше я обучила Софи всему сразу как только десочка проснулась. Так же я научила её сдерживаться. София Петрова. Такова была её фамилия тогда. Но в РОссии много Петровых - и сомневаюсь что она была родственницей печально известной мне Катерине Петровой.
(день спустя)
Я долго общалась с Софией, и она была мне благодарна. Она мне рассказала что в 16 лет родила. Девочку, незнает даже имени дочери. Дочь отняли. И теперь Софи собралась в РОссию найти там девочку и забрать её. Это всё. Больше мы с ней почти не пересекались. Но через несколько десятков лет я встретила Софи и ещё какую то девушку, которая была похожа на Софи и была вампиром. Я потом узнала что это её дочь. Имени не помню.

0


Вы здесь » TVD:The Vampire Diaries » ●Дневники » Дневники Рейчел Тьюсд.