TVD:The Vampire Diaries

Объявление


Погода:
(Погода в ролевой-Вот уже закончился июнь,на пороге стоит тёплая летняя погода..Утром(+10) тепла,днём (+17),вечером обещают небольшой летний дождь пойдёт,поэтому(+13),ночью (0)). (Погода в нашей реальной жизни- Вот уже жаркое лето.Солнце светит,на пороге тёплые ветры,приходящие с юга.Утром(+9) тепла,днём ожидается потепление(+28),вечером небольшой тёплый дождь ожидается,поэтому(+16),ночью (+13)).
Гости:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Игроки:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли занимайте их.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Мы очень рады Вас видеть на нашей ролевой) Ведь пиар - двигатель прогресса, и мы все это знаем ^^ Оставляйте свою рекламу, но перед этим просьба прочитать правила пиара. Помним, что ссылку Вы можете вставить только в течении 24 часов с минуты отправления, позже мы Вашу рекламу будем вынужденны удалить. Из-за того, что большинство пиарщиков не возвращаются на сайт, где пиарили, чтобы вставить ссыль, то мы сокращаем срок до пяти часов с минуты отправления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD:The Vampire Diaries » ●Отношения » S_&_M)xd


S_&_M)xd

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-[Семья]:

Клаус|Братик

Мой любимый, драгоценнейший братик, за которого я хоть жизнь готова отдать. Именно он научил меня всему, что я знаю. Хоть некоторое время я его и ненавидела, всё равно, люблю его. Он тот, кому я могу доверить секреты, рассказать что-то..

Элами|Сестричка**=)

Эламиритта. ты лучшая сестра в мире. Я тебя тоже безумно люблю, как и Клауса. Не нравится мне ваша эта вражда.. И всё из-за этой грёбанной Еены..

-[Лучшие друзья]:
-[Друзья]:

Лекси Вальмонт|***

С этой девушкой я познакомилась не давно, но мы успели хорошо сдружится.

-[Знакомые]:
-[Нейтрал]: 
-[Неприязнь]:
-[Враги, вселяющие страх]:
-[Собутыльники]:

Лекси|***

Опять эта девица, ну что ж, напиваться так напиваться) С ней могу спокойно пить и общаться)

-[Друзья детства]:
-[Сплетни]:
-[Коллеги]:
-[Конкуренты]:
-[Желанная добыча]:
-[Симпатия]:
-[Любовь]:
-[Тайная любовь]:
-[Тайная неприязнь]:
-[Тайные друзья]:

Отредактировано Anna Black (2011-06-26 12:04:52)

0

2

Даже не знаю куда меня. :D

0

3

Lexi Valmont
а я знаю))О_о в друзья)xd

0

4

Anna Black
Хорошо, в просто друзья.)
Тогда я пойду добавлять.

0

5

Эй, меня еще в собутыльницы добавляй.  :D

0

6

Anna Black
меня куда запишешь?

0

7

Elena Gilbert
враги, желанная добыча)

0

8

Anna Black написал(а):

враги, желанная добыча)

ок

0

9

а меня куда?) я зашишаю елену и мои лудшие друзья это Эламира и и Лекси.

0


Вы здесь » TVD:The Vampire Diaries » ●Отношения » S_&_M)xd