TVD:The Vampire Diaries

Объявление


Погода:
(Погода в ролевой-Вот уже закончился июнь,на пороге стоит тёплая летняя погода..Утром(+10) тепла,днём (+17),вечером обещают небольшой летний дождь пойдёт,поэтому(+13),ночью (0)). (Погода в нашей реальной жизни- Вот уже жаркое лето.Солнце светит,на пороге тёплые ветры,приходящие с юга.Утром(+9) тепла,днём ожидается потепление(+28),вечером небольшой тёплый дождь ожидается,поэтому(+16),ночью (+13)).
Гости:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Игроки:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли занимайте их.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Мы очень рады Вас видеть на нашей ролевой) Ведь пиар - двигатель прогресса, и мы все это знаем ^^ Оставляйте свою рекламу, но перед этим просьба прочитать правила пиара. Помним, что ссылку Вы можете вставить только в течении 24 часов с минуты отправления, позже мы Вашу рекламу будем вынужденны удалить. Из-за того, что большинство пиарщиков не возвращаются на сайт, где пиарили, чтобы вставить ссыль, то мы сокращаем срок до пяти часов с минуты отправления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD:The Vampire Diaries » °Лес » Густая чаща


Густая чаща

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

<<---Комната Кэтрин Пирс
Клаус оказался здесь вместе с Кэтрин,которая во время подоспела следом за вампиром.-Как то тихо сегодня в лесу что-то-проговорил вампир осматриваясь по сторонам.

0

2

-бар алая роза.
Анна оставила где то машину. Ехать к брату она не видела смысла. Пусть с Петровой развлекается. Анна на своем пути деревья сносила. Зато в ушах на всю орала музыка.
-плевать, плевать..-, говорила девушка и почуяла двух вампиров. Запах одного был такой родной, нет, она ошибается наверняка, тем более пьяна. Другой тоже, будто она использовала на нем свою силу.
"Что за..." подумала девушка и отправилась в сторону доносимых запахов.
"Заходи, не бойся, уходи, не плачь." задумалась Анна и решила вернуть себе первоначальный образ эгоистичной твари, которая знает, что только надо убивать.

Отредактировано Anna Black (2011-06-30 21:31:03)

0

3

<=== Комната Кэтрин Пирс
Выйдя на улицу, Кэтрин полегчало.
- Как приятно наконец-то никого не видеть, ни эту Гилберт, ни Анну тем более, - чуть тише сказала Пирс.
-Как то тихо сегодня в лесу что-то, - сказал Клаус и стал осматриваться по сторонам.
- А может это и к лучшему, - сказала Кэтрин кокетливо и вдруг почувствовала запах вампира, причем где-то она его уже точно слышала. "Что за черт.."
- Ты ничего не чувствуешь? - спросила Петрова у Клауса, тревожно оглянувшись.

0

4

офф. Нарооод, че спим?)

0

5

Anna Black так Санта наш не зашел) его ждем)

0

6

- Ты ничего не чувствуешь?-спросила Катерина,но Клаус уже первее её учуял запах,который был очень знаком ему.
-Хотелось бы мне узнать,что она здесь делает-тихо проговорил вампир и включая свою скорость он оказался на том месте,где была не подалёку от него его сетра.Клаус оказался впереди Анны.Затем он осмотрелся вокруг и увидел обваленные деревья.От Анны несло алкоголем.Он двумя пальцами аккуратно приподнял лицо сестры за подбородок и сказал:
-Ты что пьяна?-спросил он.-Лучше иди домой отоспись-сказал вампир глядя ей в глаза.

0

7

-ну а ты как думал..-, улыбнулась анна брату и резко убрала руку клауса.
-зато от тебя несет этой стервой..-сказала анна и оттолкнула брата от себя.
-давайте куда шли, пока я ее не убила! процедила блэк

0

8

-Хотелось бы мне узнать,что она здесь делает? - сказал Клаус.
-зато от тебя несет этой стервой.. -давайте куда шли, пока я ее не убила!, - ответила Анна. "Ну все сучка, ты попала..." Кэтрин схватила за горло Блэк и припечатала к ближайшему дереву.
- Знаешь что, ты меня достала, - прошипела девушка. - Была бы моя воля, я бы свернула тебе шею прямо здесь и сейчас, но тебя спасло то, что ты пьяна и я не хочу с тобой иметь дело, - ответила Пирс.

0

9

Я напишу? ничего ж))Хд

Тут Кэтрин припечатала Анну к дереву. Ее слова бесили Блэк и та тоже решила сказать.
-Деточка, ты по сравнению со мной в яслях, и убить меня можно каким то кинжалом.., - с улыбкой прошипела Анна.
-Это тебе повезло, что он здесь, - буркнула Блэк и прижала Катерину. Рука метнулась вверх и почти заехала бы в грудь за сердцем этой твари.
-Тебе значительно повезло, я бы на твоем месте от него не отходила бы.

0

10

Я думаю Клаус будет не против и пропустит вперед дам, которые решили поубивать друг друга ХДД
-деточка, ты по сравнению со мной в яслях, и убить меня можно каким то кинжалом..
- Закрой рот, иначе я не посмотрю на его присутствие, - сильно сдавливая ее горло произнесла девушка. 
-тебе значительно повезло, я бы на твоем месте от него не отходила бы.
- А ты что завидуешь собственному брату? - с наигранным удивлением произнесла вампирша. - Зависть - плохое чувство, - буквально прошипела девушка.

0

11

"Все мечтают о твоей смерти, тварь!" Пронеслось в мыслях у анны.
-я ему сочувствую..-, улыбнулась Анна и ударила катерину по лицу, кидая девушку в деревья. Глаза потемнели, и показались острые клыки.
-беги, шавка, я догоняю.-, процедила анна.

0

12

-я ему сочувствую..-, улыбнулась Анна и ударила Кэтрин по лицу, кидая девушку в деревья.
Кэтрин настолько разозлилась, и включив всю свою скорость она налетела на девушку и толкнула ее прямо в дерево.
- Я плевала на тебя и на твои разговорчики, я знаю только одно: Клаус скоро не увидит свою сестричку, - процедила девушка, обнажив клыки и оскалившись.

0

13

-боюсь, он не увидит катерину..-, сказала с каплей жалости блэк.
Она холодно посмотрела на девушку и решила замучить ее болью.
-тебе стоит научится манерам, стерва.-, прошипела анна и иллюзии поглатили катерину. Теперь они кончаться, когда блэк захочет, и упрямство и воля не помогут.

0

14

Тут Анна без труда добралась до разума Кэтрин и заставила её чуствовать невыносимую боль. Словно в её голове тысяча осиновых колов. Кэтрин упала на колени, схватившись за голову. Боль была просто невыносимой.
-Прекрати это, - сдавленно произнесла девушка. - Ни к чему хорошему это все равно не приведет.

0

15

После заявление Анны вампир посмотрел ей в глаза,затем после долгой драчки двух вампирш Клаус не выдержл этой сценки и прижал обоих к дереву держа за горло.
-Обе успокойтесь-прошипел вампир обнажив клыки.

0

16

←Дом  Эламиритты Портмен
Елена шла по лесу,идя к Клаусу.Она не хочет чтобы по её вине погибли её родные и близкие.Эта была дорогой куда ведёт к его дому,так как они через лес ехали к Клаусу.

0

17

После долгой борьбы Клаус наконец-то не выдержал и прижал Анну и Кэтрин к дереву, сжимая горло. Кэтрин яростно посмотрела на Анну, вырываясь из его рук.
- Пусти меня, - сказала Катерина Клаусу.

0

18

-ни за что, если только братик меня укусит..-, улыбнулась анна катерине у которой лицо было словно выжатый  лимон.
тут клаус решил угомонить этих двух. Блэк развернула руку братца и холодно посмотрев на обоих сказала.
-ты же не хочешь, что бы катерина через два часа была трупом?- наиграно сказала анна.

0

19

-ты же не хочешь, что бы катерина через два часа была трупом? - сказала Анна.
- Заткнись, - отрезала Кэтрин. - Через два часа не будет тебя, ты даже обернуться не успеешь, - ответила девушка.

0

20

-Если вы обе не прекратите этот абсур,то вы обе станете трупами-сказал вампир и учуял резкий запах двойника Кэтрин.
-Двайте вы позже разберётесь?я вам вермя,сейчас есть дела по важнее-сказал Клаус смотря им в глаза,давая понять,что они здесь не одни.

0

21

Анну взбесил тот факт, что Клаус что-то вякнул.
-ну да, ну да..-, бросила резко Анна и посмотрела на Кэтрин.
-рот не закрывай мне, шавка!-, прикрикнула Анна на Катерину свой взгляд, насыщеный болью.

0

22

Девушка вскоре дошла до Клауса и тех двух вампирш.Елена посмотрела на вампира и замолчала надеюсь ему этого достаточно будет-подумала девушка смотря на Клауса,то коса смотря на двух вампирш,которые ругались судя по-всему.
-Идиотки-прошептала девушка тихо,дабы чтоб не услышал никто.

офф|очередь!

Кэтрин
Анна
Клаус
Елена

0

23

-Если вы обе не прекратите этот абсур,то вы обе станете трупами, - сказал Клаус.
- Неужели ты не видишь что она меня провоцирует, - произнесла Кэтрин, смотря на Анну.
-Двайте вы позже разберётесь?я вам вермя,сейчас есть дела по важнее. Кэтрин лишь с ненавистью в глазах посмотрела на Блэк и отвернувшись от нее увидела Елену, которая шла к ним.
- Какие люди..., - сказала Кэтрин, изогнув бровь.

0

24

-кто кого еще провоцирует.-, прошипела анна злобно смотря не катерину.
тут приперлась елена. И сказала что эти две идиотки.
-не рассчитывай, что мы глухие!-, рявкнула анна на эту гилберт.

0


Вы здесь » TVD:The Vampire Diaries » °Лес » Густая чаща